17 июня 2020 года в здании Тоцкого районного суда состоялась рабочая встреча председателя данного суда Н.К. Образцовой с заместителем главы администрации Тоцкого района по социальным вопросам В.А. Зубковым и руководителем отдела по развитию физкультуры, спорта и делам молодёжи районной администрации А.А. Сивцовым. Как сказал во вступительном слове А.А. Сивцов, прибыли они в судейский коллектив с приятной и почётной миссией. Он довёл, что золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 10 ступени награждён помощник мирового судьи судебного участка №1 Тоцкого района М.Г. Татьянников.

В.А. Зубков торжественно вручил М.Г. Татьянникову официальное удостоверение, подписанное 15.01.2020 года министром спорта Российской Федерации П.А. Колобковым, и прикрепил на груди награждённого золотой знак отличия. Он пожелал новых успехов в спорте, физической активности в соревнованиях, проводимых в районе, здоровья и оптимизма. А.А. Сивцов также поздравил награждённого и пожелал, чтобы в коллективе суда это была не единственная спортивная награда. Он отметил важность массового участия во всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

Председатель районного суда Н.К. Образцова поздравила М.Г. Татьянникова с приятным спортивным успехом и выразила надежду на то, что коллективы районного суда и судебных участков будут активными и в спортивных мероприятиях и в художественной самодеятельности, памятуя о том, что в прошлом году хор работников суда стал победителем областного смотра художественной самодеятельности. На память о данном мероприятии для истории суда были сделаны фотографии с участием гостей и «виновника торжества».