Указом Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) установлены с 4 по 30 апреля 2020 года нерабочие дни.

       Во исполнение данного Указа Президента Российской Федерации приказом и.о. председателя Оренбургского областного суда М.Д. Кужабаева от 03 апреля 2020 года определены судьи и сотрудники аппарата Оренбургского областного суда, которые в период с 04 по 17 апреля 2020 года будут обеспечивать функционирование суда.

     Одновременно разъясняем, что с 04 по 17 апреля 2020 г. мировым судьей судебного участка №2 Тоцкого района Оренбургской области подлежат рассмотрению дела только безотлагательного характера. Процессуальные и иные документы могут быть направлены в суд через сервис «Электронное обращение» на сайте суда, либо посредством Почты России или электронной почты суда. Личный приём граждан приостановлен.

      Дела, не относящиеся к категории безотлагательных, назначенные к рассмотрению с 04 по 17 апреля 2020 года, будут отложены на иную дату, о чём участники процесса будут извещены.

      Кроме того, информация об отложении судебных заседаний будет размещена на официальном сайте судебного участка в разделе Дела – График заседаний.

    Пресс-служба судебного участка